Велобег детский Tiily Balance Matrix 12 дюймов T-21259 Red
Беговел BALANCE TILLY 12" Matrix T-21259
- современный байк для малышей.
Беговел Matrix T-21259 — безпедальный велосипед на резиновых колесах и облегченной металлической раме. Сиденье и руль у беговела регулируются по высоте. Беговел способствует развитию координации движения.
Надувные колеса 12 дюймов, звоночек, наличие ручного тормоза, подставка.
Вес 4,9 кг.
Велобег детский Tiily Balance Matrix 12 дюймов :
- Стальная рама и вилка
- Надувные колеса 12" дюймов
- Покрышки Wanda
- Стальные диски
- Ручной тормоз
- Подножка, брызговики, отражатели
- Сиденье поднимается на высоту от 34 до 43 см
- Сиденье с ручкой
- Мягкая накладка на руле
- Звонок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 43 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴


