Надувное кресло Intex 66551, 224 х 117 х 66 см
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Надувное кресло Серия Серия: Air Furniture™ Серия: мультифункциональная Цвет: чёрный Внутреннее строение Максимальная нагрузка: до 100 кг Надежность конструкции: Wave Beam™ Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная Покрытие: флокированное покрытие Плотность материала: 0.3 мм Толщина покрытия: 0.15.
Габаритные размеры в разложенном виде 224 х 117 х 66 см. Размеры в сложенном виде 100 х 117 х 86 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Тип насоса | Электрический (от сети), механический ножной, Электрический (от прикуривателя), Механический ручной, аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 2240 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2240 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спального места | 1170 |
| Толщина материала | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴








