ДЕТСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ МАШИНА ДЖИП BAMBI LAND ROVER M 4418EBLR-2 КОЛЕСА EVA ЧЕРНЫЙ
Два мотора 2х35W
Аккумулятор 12V/9AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 8-10 часов
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 6 км/ч
Движение вперёд-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB разъём
Ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Максимальная нагрузка - до 50 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Land Rover |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 099 ₴











