Детский джип на аккумуляторе
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ
длина
126см
ширина
73см
высота
75см
МОТОР
КОЛ-ВО/V/RPM
4шт / 12V / RPM15000
БАТАРЕЯ
V/AH
12V7AH
КОЛ-ВО
1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ
8-12ч
ЗАРЯДКА
V/mA
12V / 1000mA
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ
ПО ВЕСУ
до 50кг
ПО ВОЗРАСТУ
3-6лет
СТАРТ
КНОПКА
+
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТОП
+
App
+
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ
В МАШИНЕ
1
НА ПУЛЬТЕ
3
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД
КНОПКА
+
СВЕТ
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ
+
ФАРЫ ЗАДНИЕ
+
ВЕРХНИЕ ФАРЫ
+
ПАНЕЛЬ
+
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА
+
ЗВУК
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ
+
МУЗЫКА
+
СИГНАЛ НА РУЛЕ
+
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ
MP3
+
SD
слот+карта памяти
USB
+
BLUETOOTH
+
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ
+
ИНДИКАТОР СКОРОСТИ
+
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
2,4G
+
BLUETOOTH(STOP BUTTON)
+
СИДЕНЬЕ
1/2-местное
1
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ
5-ти точ
КОЖА
+
КОЛЕСА
ЕВА
+
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА
30см / 20,5см
КОРПУС
ОБЫЧНЫЙ
+
КОРОБКА
КОЛ_ВО СЛОЕВ
7
ЦВЕТ КАРТОНА
коричневый
ДОП. ФУНКЦИИ
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ
+
РУЧКА для удобного перемещения
+
АМОРТИЗАТОРЫ
передние /задние
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 75 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 934 ₴











