Детский мотоцикл на аккумуляторе
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ
длина
77см
ширина
45см
высота
54см
высота от пола до сиденья
34см
высота от подставки для ног до сиденья
21см
МОТОР
КОЛ-ВО
1шт/RPM16000
БАТАРЕЯ
V/AH
6V/5AH
КОЛ-ВО
1
ЗАРЯДКА
RPM
500mA
ШТЕКЕР
круглый одинарный
V
6V
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ
ПО ВЕСУ
до 35кг
ПО ВОЗРАСТУ
2-5лет
СТАРТ
1КНОПКА
+
ПЕДАЛЬ
+
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ
+
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД
ТУМБЛЕР
+
СВЕТ
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ
+
ЗВУК
МУЗЫКА
+
ЗВУК
сирена/сигнал
СИДЕНЬЕ
1/2-местное
1
КОЖА
+
КОЛЕСА
ЕВА
+
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА
20см
приставные колеса
2шт/7,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 70 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴









