ДЕТСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ТРАКТОР С ПРИЦЕПОМ M 4419EBLR-3 ОДНОМЕСТНЫЙ, НА EVA КОЛЕСАХ / КРАСНЫЙ
Хотите поразить соседей или сделать прекрасный подарок ребенку? Представляем вам новинку на рынке детских тракторов - M 4419 EBLR от Bambi Racer. Этот серьезный детский трактор оснащен двумя мощными моторами, оригинальным дизайном и музыкальной панелью, что делает его одним из лучших в своем классе. Запуск происходит плавно и без лишних усилий.
Трактор разработан ведущими инженерами, детскими психологами и футурологами из Китая, чтобы порадовать начинающих водителей, даже самых маленьких, и их замечательных родителей. Этот трактор приносит максимум позитива, украшает ваш автопарк и становится настоящим другом ребенка от 2 лет. Почему именно от 2 лет? Потому что в данной модели предусмотрена максимальная система контроля скорости, обеспечивающая безопасность и комфорт при езде по неровной поверхности.
Вот основные технические характеристики детского трактора M 4419 EBLR Bambi Racer:
Максимальная нагрузка: до 35 кг.
Высота от пола до сиденья: 34 см.
Высота от подставки для ног до сиденья: 17 см.
Вес коробки: 20,5 кг.
Вес трактора: 14,5 кг.
Размеры коробки: 90х61х44 см.
Размеры трактора: длина (трактор/с прицепом) - 92 см / 150 см, ширина - 62 см, высота - 62 см.
Размер колеса/диска: передние - 24см/14см, задние - 31см/17см, прицеп - 24см/14см
Два мотора по 45W. RS 550 10 000.
Колеса EVA.
Возраст ребенка: 2-8 лет.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
Время езды на одной зарядке: примерно 1-2 часа.
Время зарядки: 8-12 часов.
Цифровой индикатор заряда батареи.
1 аккумулятор 12V 7A (12V 9A), тип AGM, перезаряжаемый.
Корпус из прочного ударопрочного пластика.
Функции USB, Bluetooth.
Фары включаются и горят во время движения.
Хромированные элементы корпуса.
Удобный руль.
Прицеп.
Звук мотора при запуске.
Педаль и тормоз - одна педаль. Нажал - поехал, отпустил - остановился.
Движение: вперед-назад, влево-вправо.
Музыка и подсветка фар LED.
Комфортное сиденье.
1 посадочное место + спинка.
Безопасная проводка и элементы питания.
Реалистичный дизайн.
Универсальный механизм поворота колеса.
Плавный набор скорости и остановка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, FM-приемник, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 62 см |
| Высота сиденья | 34 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 506 ₴











