ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ НАБОР МАГАЗИН ПРИЛАВОК БОЛЬШОЙ 668-69 ПРОДУКТЫ КАССА СКАНЕР ЗВУК СВЕТ Детский супермаркет сделает игру в магазин сделает еще интереснее. в такую игру можно играть как одному так и с друзьями. В наборе есть прилавок за которым можно представить себя настоящим кассиром! Есть компьютер со звуком и светом! А так же набор продуктов. Комплектация супермаркета Касса, продукты, сканер, 52 предмета Звук свет на батарейках Характеристики: Размеры прилавка 93-50-высота 79 см Материал пластмасса Возраст: 3+.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴


