Электромотоцикл детский
Детский электромобиль мотоцикл трицикл Bambi M 4274EL-8 BMW розовый
2 мотора 35W, 1 аккумулятор 12V7AH, колеса EVA, музыка, свет, MP3, TF, USB, кожаное сидение, розовый
Особенности детского мотоцикла Бемби M 4274 БМВ:
детский мотоцикл предназначен для детей от 3-х лет;
два мотора 2х35W;
аккумулятор 12V7AH;
движение вперёд-назад;
кожаное сиденье;
световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, музыка, звук мотора, сигнал, регулировка громкости;
дополнительные кнопки на панели, mp3, TF, USB разъём;
материал колес: EVA;
материал корпуса: прочный пластик.
Технические характеристики:
РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА
длина
103см
ширина
57см
высота
72см
высота от пола до сиденья
46см
высота от подставки для ног до сиденья
28см
высота до руля
65см
МОТОР
КОЛ-ВО
2шт / 12V / RPM15000
БАТАРЕЯ
V/AH
12V7AH
КОЛ-ВО
1
ЗАРЯДКА
RPM
12V / 1500mA
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ
ПО ВЕСУ
до 40кг
ПО ВОЗРАСТУ
3-6 лет
СТАРТ
ТУМБЛЕР
+
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ
+
ПЕДАЛЬ
тормоз
РУЧКА ГАЗА
+
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД
ТУМБЛЕР
+
СВЕТ
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ
+
ЗА СИДЕНЬЕМ
+
ЗВУК
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ
+
ЧИП(КИТ/АНГЛ)
англ
МУЗЫКА
+
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ
MP3
+
SD
слот + карта памяти
USB
+
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ
+
СИДЕНЬЕ
1/2-местное
1
КОЖА
+
КОЛЕСА
ЕВА
+
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА
30,5см / 22см
КОРПУС
ОБЫЧНЫЙ
+
КОРОБКА
КОЛ_ВО СЛОЕВ
5
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ)
коричневый
ДОП. ФУНКЦИИ
ВЕНТИЛЯТОР
+
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР)
17,2кг / 14,4кг / 89,5-44,5-52,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Высота | 72 см |
| Диаметр задних колес | 305 мм |
| Диаметр передних колес | 305 мм |
| Длина | 103 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 446 ₴








