Игровой набор гараж парковка паркинг для машин LIMO TOY 0847 четырехэтажный. Прекрасная игрушка для ваших маленьких водителей — настоящая 4х-ярусная парковка Play Smart Мега парковка станет отличным дополнением детской комнаты. Круговые спуски между уровнями помогут быстро оказаться внизу, а лифт как поднимет, так и опустит любую машинку. Ребенок может сложить игрушку самостоятельно (простые крепления деталей). В комплект входит также 4 разные машинки и вертолет. Содержимое игрового набора Play Smart Мега парковка: 4 машинки по 8 см в гараже 4 этажа; дорожные знаки размеры упаковки: 56-36-10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴





