Кран на дистанционном управлении 1561 H (12) на батарейках, свет , в коробке Размеры/габариты - длинна (см): 9.5 см - ширина (см): 20 см - высота(см): 100 см Кран на дистанционном управлении 1561 Н – подробно детализированная модель настоящей спецтехники. Кнопки на пульте управления активируют: - вращение техники на 360 градусов; - работу подъемного механизма. Вращение крана сопровождается подсветкой лампочки над кабиной. Пульт работает от 4-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект). В комплект входит : - Кран; - Пульт д/у ; - Наклейки на спецтехнику; - Емкость для подъема груза; - Элементы имитирующие груз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 2 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴



