Детский аккумуляторный трехколесный мотоцикл
Детский мотоцикл оснащен мотором 25w аккумулятор 6V4AH. Сидение экко кожа. Световые и звуковые эффекты. На колесах резиновая накладка. Предназначен для детей от 2-х лет.
РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА ДЛИНА 77см ширина 49см высота 55см высота от пола до сиденья 33см высота от подставки для ног до сиденья 22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 225 мм |
| Диаметр передних колес | 225 мм |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 513 ₴








