Детский самокат надувные колеса 12 дюймов
Стальная рама , 2 колеса-резина надувные 12 дюймов, руль регулируется по высоте 73-85см, ширина по рулю 57см, до 70кг, подножка 28-11см, ручной тормоз, подставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴


