Надувной матрас Intex 64107, 99 x 191 x 25 см. Одноместный
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Матрас Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Pillow Rest Classic Предназначение: для дома Intex Цвет: зелёный Внутреннее строение Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 136 кг Плотность материала: 0.5 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38 Комплектация Насос тип: без насоса(приобретается отдельно) Клапан: силиконовый клапан Количество мест: 1 местный Ширина: 99 см Длина: 191 см Высота: 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Хаки |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



