ТОЛОКАР M 4086-3
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР:
длина (машина/с родительской ручкой)
56см
ширина
29см
высота до руля
39см
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ
27см
МУЗЫКА
+
СВЕТ
+
БАТ-КИ
работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят)
СИДЕНЬЕ
пластик
КОЛЕСА:
размер,см
4шт / 17см
пластик
НАГРУЗКА
до 20кг / от 1,5 до 3-х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 56 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴







