Надувной матрас Intex 64109, 152 x 203 x 25 см. Двухместный Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Матрас Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Standart Предназначение: для дома Intex Цвет: зелёный Внутреннее строение Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 273 кг Плотность материала: 0.5 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38 Комплектация Насос тип: без насоса Клапан: силиконовый клапан Сумка для хранения: нет Вид: Queen Количество мест: 2-х местный Ширина: 152 см Длина: 203 см Высота: 25 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




