Детский двухместный электромобиль BAMBI Джип 4WD M 4133EBLR-3 с амортизаторами красный
Детский Джип Bambi, дистанционное управление с помощью пульта
Детский электроджип, задние амортизаторы
Основные характеристики: двуместный, ремень безопасности, BLUETOOTH
4 мотора 35W, 1 аккумулятор 12V14AH, колеса EVA, кожаное сидение
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ
длина
133см
ширина по зеркалам/по колесам
83см
высота
86см
МОТОР
КОЛ-ВО/V/RPM
4шт / 12V / RPM10000
переключатель 2мотора / 4мотора
+
БАТАРЕЯ
V/AH
12V14A
КОЛ-ВО
1
ЗАРЯДКА
V/mA
12V / 1000mA
ШТЕКЕР
круглый одинарный
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ
ПО ВЕСУ
до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ
от 3 до 8лет
СТАРТ
КНОПКА
+
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТОП
+
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ
В МАШИНЕ
2
НА ПУЛЬТЕ
3
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ
РЫЧАГ
+
СКОРОСТЬ
км/ч
3-5км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД
РЫЧАГ
+
СВЕТ
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ
+
ФАРЫ ЗАДНИЕ
+
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА
+
ЗВУК
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ
+
ЧИП(КИТ/АНГЛ)
англ
МУЗЫКА
+
ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ
+
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ
MP3
+
Bluetooth
+
USB
+
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ
+
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
2,4G
+
BLUETOOTH(STOP BUTTON)
+
СИДЕНЬЕ
1/2-местное
2
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ
3-х точечный
КОЖА
+
КОЛЕСА
ЕВА
+
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА
37см /21см
КОРПУС
ОБЫЧНЫЙ
+
КОРОБКА
КОЛ_ВО СЛОЕВ
7
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ)
коричневый
ДОП. ФУНКЦИИ
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ
+
АМОРТИЗАТОРЫ
задние
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР)
39,4кг / 34кг / 128-80-46см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лакированный кузов, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 86 см |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 83 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 331 ₴









