Детская парта со стульчиком Растишка
Стол:
Высота по столешнице: мах 72-76 см, мин 59-63 см.
Столешница: длинна 69 см, ширина 44 см.
Полки: длинна 69 см, высота 35 см, глубина 13 см.
Высота парты общая: мин 99 см, мах 111 см.
Размер отделения под столешницей : 43 х 42 см.
Стул:
Высота по спинке: мах 70 см, мин 61 см.
Высота по сиденью: мах 40 см, мин 31 см.
Сиденье : 30 х 30 см
Столешница детской парты
Ламинированная столешница с алфавитом на русском и украинском языке, а также таблица умножения и цифры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 700 мм |
| Глубина парты | 440 мм |
| Глубина сиденья | 300 мм |
| Глубина столешницы парты | 440 мм |
| Длина парты | 690 мм |
| Длина столешницы парты | 690 мм |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Спинка | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴




