Бренд: Bambi
Раздел: Детский мотоцикл на аккумуляторе
Цвет:синий
Максимальный допустимый вес (кг):35
Размер (см):длина 116см, ширина по колесам/по рулю 55см / 53см, высота 74см, высота от пола до сиденья 45см, высота от подставки для ног до сиденья 30см, высота до руля 61см
Двигатель:2шт / 12V / RPM15000
Питание:12V7AH
Материал сидения:кожа
Диаметр колес:30см
Материал колес:ЕВА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴











