Детский батут Profi MS 0822 с сеткой диаметр 366 см
Детский батут Profi MS 0822 с сеткой диаметр 366 см диаметр 366см,с сеткой,на пружинах 42шт,опоры W-образ 3шт, леcтница ,в коробке Батут MS 0822 (AR) Прыжки на батуте продолжительностью всего 5-7 минут могут заменить ежедневную пробежку в 1 км, укрепляя все мышцы тела и приводя организм в тонус. Батут может использовать ребенок, начиная с 5-ти лет. Мат батута изготавливается из высокоэластичного полотна, позволяющего на протяжении нескольких лет не терять первоначальный вид и свойства. Оснащенный дополнительной сеткой, батут предотвращает падение за его пределы во время занятий. Безопасность использования обеспечивается мягкими защитными материалами. Характеристики: диаметр 366 см, с сеткой, на пружинах 42 шт, опоры W-образ 3 шт, леcтница Материал: метал + ткань Тип упаковки: коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 12 220 ₴


