Детский спортивный батут для улицы
Батут для детей возрастом от 3-х лет. Рекомендованная нагрузка 100кг. Диаметр 244см. Высота с сеткой 150см. Ножки 3 шт. На пружинах 48шт. Лестница в комплекте, вход на змейке.Усиленная конструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 792 ₴


