Надувной диван трансформер 2 в 1 Intex 66552 203 х 224 х 66 см


Надувной диван Intex изготовлен из мягкого и легкого в уходе материала. С этим диваном вы можете быстро создать не только удобное сиденье, но и место для сна, поскольку его можно раскладывать. Он идеально подходит для кемпинга , а также дома, если у вас много гостей. Кроме того, в этой модели есть два отверстия для напитков, поэтому вы можете сразу же расслабиться с любимым кофе или чаем. Диван можно надувать обычным двухтактным насосом (мы предлагаем насос отдельно). Клапан служит как для надувания, так и для выпуска воздуха.
Характеристики :
Внутреннее строение
Технология (внутренняя система): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
Максимальная нагрузка: 200 кг
Плотность материала: 0.53 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
Насос тип: без насоса
Клапан: силиконовый клапан
Мебель (артикул): Intex 66552
Размеры:
Количество мест: 2-х местный
Ширина: 224 см
Длина: 203 см
Высота: 66 см
Важно!!!!!
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
Внимательно изучите описание товара.
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
Берегите изделие от домашних животных.
Не курите рядом с надувным матрасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 660 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 881 ₴


