Надувная кровать Intex со встроенным насосом 203*152*51 см
Комплектация товара:
В комплект надувной кровати Intex 64490 входит:
встроенный электрический насос;
сумка для хранения.
Характеристики:
Количество спальных мест: 2-х местная
Серия: "DELUXE" Dura-Beam
Размер кровати (ДxШxВ): 203 х 152 х 51 см
Размер коробки (ДxШxВ): 46 х 52 х 22 см
Максимальная нагрузка: 270 кг
Структура перегородок: Fiber-Tech
Вес упаковки: 15.73 кг
Объем: 0.056 куб. м
Преимущества надувных кроватей
У надувных кроватей масса плюсов, которые обязательно нужно учитывать при покупке изделия:
компактность;
легкость;
мобильность;
гигиеничность;
надежность;
долговечность;
оригинальность;
ценовая доступность.
Преимущества данной модели кровати
Параметры модели позволяют рассматривать данную модель в качестве достойной альтернативы стационарной кровати. Внутренние ребра жесткости препятствуют провисанию поверхности и надежно поддерживают тело спящего человека. С помощью встроенного насоса вы надуете кровать всего за 3.5 минуты. Спальные принадлежности будут надежно удерживаться на велюровом покрытии, оно расположено только на спальной поверхности. Привлекательно серое исполнение изделия.
Правила эксплуатации
Надувная кровать прослужит долго, если вы будете правильно ее использовать:
Выбирайте модель с учетом массы человека (или людей). Надувная кровать состоит из камеры и каркаса. Последний — из специальных ребер жесткости. Они располагаются продольно или поперечно. Надувная кровать с поперечными ребрами более надежный вариант для людей с большой массой тела.
Надувная кровать не предназначена для плавания.
Для надувания изделия используйте только специальный мебельный насос.
Не перекачивайте кровать. Чрезмерное давление создает сильную нагрузку на камеру и может повредить швы. По этой же причине, при сдувании надувной кровати сильно не нажимайте на ее отдельные участки.
Не разрешайте детям прыгать на кровати и сами не становитесь на нее ногами (на ней можно сидеть и лежать). Вертикальная нагрузка приводит к повреждению как ребер жесткости, так и камеры.
Берегите надувную кровать от зубов и когтей домашних животных, грызунов.
Особых условий хранения изделие не требует. Но лучше для этого подойдет сухое помещение с плюсовой температурой. Так вы значительно продлите срок ее эксплуатации.
Собранную кровать поместите в специальный чехол или сумку. В таком виде изделие безопасно транспортировать и хранить.
Периодически протирайте изделие влажной мягкой тряпкой (допускается использование слабого мыльного раствора). Этого достаточно, чтобы обеспечить необходимые гигиенические условия для отдыха. Пользоваться абразивными моющими средствами нельзя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 15.73 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 793 ₴


