Надувной матрас Велюр-кровать Intex 64141 односпальная с подголовником 191*99*25 см


Матрас односпальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
высота с подголовником - 30 см
ширина - 99 см
длина - 191 см
высота - 25 см
плотность – 0,50 мм
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 126 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гиппоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм. В матрасе предусмотрен клапан 3 в 1.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, ее вес составляет всего лишь 3 кг., объем - 0,009 куб.
Важно!!!!!
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
Внимательно изучите описание товара.
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
Берегите изделие от домашних животных.
Не курите рядом с надувным матрасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


