Надувной двухспальный матрас Intex 203*152*25см с подушками и насосом


Характеристики:
Серия: стандартная серия Dura-Beam®;
Цвет: синий;
Вид: Queen;
Количество мест: 2;
Ширина: 152 см;
Длина: 203 см;
Высота: 25 см;
Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
Максимальная нагрузка: 273 кг;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Плотность материала: 0.5 мм;
Покрытие: флокированное;
В комплекте 2 подушки и ручной насос;
Толщина покрытия: 0.38.
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
Внимательно изучите описание товара.
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
Берегите изделие от домашних животных.
Не курите рядом с надувным матрасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴


