Надувной матрас intex 64759, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64759 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче. Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Размер матраса 152 x 203 x 25 см;
Вес 4,6 кг;
Максимальная нагрузка 210 кг;
Размер упаковки 37x30,5x11,5 см.
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
Внимательно изучите описание товара.
Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома.
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
Берегите изделие от домашних животных.
Не курите рядом с надувным матрасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴




