Надувной двухспальный матрас 64755 Intex 203*183*25 см

Надувной матрас intex 64755, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить двух или, если немного потесниться, то и трех человек. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм. Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче. Характеристики: Серия: стандартная серия Dura-Beam®; Цвет: синий; Вид: King; Количество мест: 2; Ширина: 183 см; Длина: 203 см; Высота: 25 см; Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™; Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»; Максимальная нагрузка: 273 кг; Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил); Плотность материала: 0.52 мм; Покрытие: флокированное; Толщина покрытия: 0.38. Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов. Внимательно изучите описание товара. Его можно использовать для отдыха , кемпинга, дома. Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность. Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку. Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок. Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе. Берегите изделие от домашних животных. Не курите рядом с надувным матрасом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


