Надувной матрас серии Classic Downy Airbed Dura-Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. Клапан 2-в-1. Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex. Характеристики товара Размер: 99 х 191 х 25 см Размер упаковки: 9x30.5x28 см Объем упаковки: 0.01 м3 Вес упаковки: 2,65 кг Максимальная нагрузка: 136 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной, Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴



