Надувной двухспальный матрас Intex 64143 с подголовником 203*152*25 см


Надувной матрас этой модели относится к серии Queen.
Матрас велюровый, двуспальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
высота с подголовником - 30 см
ширина - 152 см
длина - 203 см
высота - 25 см
плотность – 0,50 мм
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 273 кг.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм. В матрасе предусмотрен клапан 3 в 1.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, ее вес составляет всего лишь 4,55 кг., объем - 0,014 куб. м. В комплекте предусмотрена сумка-чехол для хранения и переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной, Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


