Надувная двухспальная кровать Intex 64118 со встроенным электронасосом 152-203-30см

Характеристики товара матрас надувной 64118 intex:
· Размер: 152 х 203 х 30 см
· Вес упаковки: 6,6 кг
· Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
· Толщина нижней стенки: 0,38 мм
· Мощность насоса: 90 вт
· Производительность насоса: 450 л/мин
· Время накачивания 3 мин
· Максимальная нагрузка: 273 кг
Комплектация товара кровать интекс 64118:
· Надувная кровать
· Встроенный электронасос 220 В
Удобная двухспальная кровать из высококачественного велюра. Отличное решение для поездок на природу, отдыха на свежем воздухе, либо размещения приехавших в дом гостей. На диван свободно помещается два человека. Внутри встроен электронасос на 220 вольт. Позволяет быстро и от сети сделать надув.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴


