Каркасный бассейн Intex 28270 (58983) 220 x 150 x 60 cм
Каркасный бассейн Intex 28270,прямоугольной формы,компактный каркасный бассейн доступный каждому. Максимально легкая сборка даже без подготовительных работ. Очень легкий способ организовать веселье для себя и детей. Идеально подходит для небольших двориков и дачных участков. Его можно даже взять с собой в небольшое путешествие, ведь бассейн в разобранном виде занимает совсем немного места. Несмотря на компактные размеры, материалы, из которых состоит бассейн, так же прочны, как и его более крупные аналоги. Трехслойный ПВХ и стальной каркас образуют очень прочную и жесткую конструкцию.
Длина: 220 см.
Ширина: 150 см.
Высота: 60 см.
Объем: 2300 л.
Вес упаковки: 16 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 2300 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 161 ₴


