Детский трехколесный велосипед Turbotrike колеса EVA
Детский трехколесный велосипед Turbotrike M 3197-M-1 колеса EVA
три колеса EVA, корзинка, бутылка,накладка на сидение,разные цвета в наличии.
Детский трехколесный велосипед Turbotrike
Габаритный размер: длина 65см, ширина 47см, высота 63,5см.
Сиденье:
высота до сиденья - 32,5см;
регулируемое (по отношению к рулю) - 2 положения (расстояние от сидения до руля - max36см, min31см)
Высота до руля - 63см. Мягкая вставка на руле.
Колеса - EVA, переднее диаметр .23см, заднее диам.21см.
Корзинка.
Бутылочка - 20см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴







