Велосипед трехколесный для двойни с родительской ручкой
Общие свойства:
Два сиденья расположенные в ряд, расцветка: серый. Велосипед снабжен родительской ручкой, имеет поворотное сиденье и смотровое окошко для мамы. Также есть съемный защитный бампер, корзина для игрушек и сумочка для мелочей. Велосипед имеет свободный ход колеса, тормоз, колеса из резины.
Характеристики модели DUOS:
Габариты велосипеда: 142x63x101 см.
три колеса, переднее с размерами 12" и задние с размером 10"
Высота руля 63см
Высота родительской ручки 101см
Высота сиденья 39 см
Кнопки для быстрого съема колес
Рекомендуемая нагрузка на велосипед по весу - до 40 кг.
Размеры и технические характеристики:
БРЕНД
TURBOTRIKE
Тип велосипеда
колясочный с функцией поворота сиденья
Рама (материал)
сталь
Руль (высота min/max)
63см
Накладки на руле
да
Кнопка "быстрого съема руля"
нет
Дополнительно
2-х местный
Ручка для родителей
одинарная, с формовой накладками
высота MIN/MAX
101см
кол-во положений
Сидение
нерегулируемое по отнош.к рулю, поворотное
высота MIN/MAX
39,5см
Мягкая накладка на сиденье
да
Спинка
высокая, нерегулируемая, с мягкой накладкой и подголовником
Защитный бампер
съемный
Подставка для ножек
2вида с нескользящей поверхностью
Ремни безопасности
2-х точечный
Корзина для игрушек
да
Сумочка для мелочей
да
Смотровое окошко для мамы
да/спинка козырька-сетка
Звоночек
да
Габаритный размер велосипеда
длина 142см, ширина 63см, высота 101см
Размер колес:
Переднее
30см
Задние
26см
Материал колес
резина
Дополнительно
свободный ход колеса
Кнопки "быстрого съема колес"
да
Подшипники
да
Тормоз
да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 9-месяцев до 4-лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₴








