Надувная кровать со встроенным электрическим насосом Двухспальная
Надувная кровать Intex 64428, 152 х 203 х 46, со встроенным электрическим насосом. Двухспальная
Эта высококачественна кровать, выполнена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и устойчивость во время сна. Встроенный насос дат возможность надуть кровать за две с половиной минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Дизайн соответствует всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати впишется в любой интерьер, а приятная велюровая ткань легко чистится и не даёт скользить постельному белью. Компактность, в сложенном виде, помещается в специальную сумку. Данная модель прекрасно подойдёт для всей семьи и незаменима для приёма гостей.
Технические характеристики:
✓ работает от сети 220-240 V;
✓ функция надувания/сдувания;
✓ поворотный клапан регулятора жесткости;
✓ отдельное место для кабеля;
✓ возможность подключения внешнего или Bestway.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴








