Велосипед для девочки 16 дюймов Profi Y1614 Princess (бело-малиновый)
Велосипед для девочки 16 дюймов Profi Y1614 Princess (бело-малиновый)
Princess,звонок,дополнительные колеса.
Велосипед детский PROFI Y1614, Princess оборудован крыльями, багажником и катафотами, цепь закрывает защитная накладка, велосипед имеет удобное и лёгкое управление, рама велосипеда изготовлена из высокопрочного материала. Данный велосипед представляет собой надёжную и практичную модель, высоту руля и сиденья вы сможете регулировать под рост своего ребёнка.
Вилка/рама из высокопрочной стали; Прорезиненные грипсы на руле; Сиденье из кожзама улучшенного типа, с дополнительными пластиковыми фиксаторами, высотота: MIN-53cm/MAX-62cm; Каретка разборная, на насыпных подшипниках; Система шатунов одноэлементнная со съемной звездой; Р-образная защита цепи; Тормоза - передний-клещевой, задний-ножной; Багажник, крылья передние/задние (крашеная сталь); Вспомогательные боковые колеса; Звонок, катафоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Рост велосипедиста | 100-115 |
| Цвет | Бело-малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴


