Детский электромобиль Jeep
Характеристики детского электромобиля M 4176EBLR
Кожаное сиденье
Открываются двери и капот
Мягкие EVA колеса
Размер колеса/диска - 29 см/18,5 см
Задние амортизаторы
Четыре мотора 4х45W, 12V/RPM 15000 об.
Аккумулятор 12V/10Ah
Индикатор заряда батареи
Зарядное 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Время на зарядку 8-12 часов
Старт - поворот ключа
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 9 км/ч
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Движение вперед-назад - рычаг
Световые и звуковые эффекты, светятся передние, задние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB, SD слот FM радио, BLUETOOTH
Пятиточечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Ручка-чемодан для удобного перемещения
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Максимальная нагрузка - до 45 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Вес коробки: 27,7 кг
Размеры коробки: 117х68х43 см
Размеры машины: длина - 127 см, ширина - 73 см, высота - 76 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 826 ₴











