Детский педальный карт Bambi
Материал рамы: железо
Материал сидения: пластик
Ручной тормоз
ХОДОВАЯ:
Материал колес: резиновые надувные
ТИП
педальный
+
Габаритный размер:
длина
83см
ширина
50см
высота
51см
РУЛЬ
51см
СИДЕНЬЕ
высота до сиденья
29см
регулируемое/кол-во положений
да/2 положения
пластик
+
РАМА
металл
+
ЦЕПНАЯ ПЕРЕДАЧА
+
КОЛЕСА
резина(надувное)
+
диаметр переднего (колеса/диска)
21см/12см
диаметр переднего (колеса/диска)
23см/12см
диск
пластик
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА
до 30кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр колес | 210 мм |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Особенности | Сидение регулируется в 2 положения |
| Тип | Веломобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴





