Детская железная дорога световые и звуковые эффекты
Железная дорога 0622 Золотая стрела на р/у Все детки очень любят железную дорогу. А если она появится у них дома, то радости точно не будет границ! Так что набор «Золотая стрела» - именно то, что нужно для ребят. Наблюдать за движением состава понравится всей семье. Еще бы ведь он ездит, светиться, гудит и даже выпускает дым! Экспресс при движении набирает скорость, выпускает свет из прожекторов В наборе они найдут локомотив, цистерну, грузовой и пассажирский вагоны, 22 сегментов дороги (прямых и загнутых), а также пульт для управления всем этим чудом. Длинна: 550см Вес: 2300г. Комплект работает от пальчиковых батареек, которые не входят в него. Размер упаковки:70-44-10см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | светиться, гудит выпускает дым |
| Длина в собранном виде | 5500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴



