Детский гараж 4 этажа
Детский игровой набор PLAY SMART для увлекательной и познавательной игры, обязательно понравится вашим детям. Игрушка представляет собой многоэтажную парковку - 4 этажа с лифтом, спиральным съездом и автомойкой. В комплекте 4 машинки спецтехники размером 8,5 см. размер в собранном виде: 49-39-31 см Игровые наборы являются отличными развивающими игрушками. Они являются замечательными подарками для ребенка, с которым он с удовольствием проведет свой досуг. Сюжетно-ролевая игра с этим набором поможет ребенку развивать воображение и сообразительность. Научит находить выход из сложных ситуаций. Расширит у малыша знания об окружающем мире. Возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 310 мм |
| Длина в собранном виде | 490 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина в собранном виде | 390 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | Автомобиль 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴


