Детский электромобиль Джип Bambi
Материал сидения: кожаный заменитель
Мягкие EVA колёса
Размер колеса/диска - 29см/22см
Двери открываются вверх
Открывается капот
Задние амортизаторы
Четыре мотора 4х45W, RPM 8000 об.
Аккумуляторы 2* 12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Максимальная скорость - 8 км/ч
Зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Световые и звуковые эффекты, светятся передние, верхние и задние фары
Подсветка бампера и приборной панели, кнопка вкл./выкл. света
Музыка, звук мотора при старте, сигнал на руле, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, FM радио
Ремень безопасности: есть
Зеркала заднего вида
Выдвижная передняя ручка-чемодан
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз)
Размеры джипа: длина - 122 см, ширина - 67 см, высота - 79 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 130 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 79 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 654 ₴









