Детская игра парковка
В комплект входит 4-машинки, вертолет 7см. лифт 3-этажа. Габаритные размеры игрового набора ширина 54см высота 51см глубина 59см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 510 мм |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 540 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Три этажа,машинки в комплекте |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



