Детская колыбель качель от сети
Данная модель есть в разных цветах.
ТИП
качели
ВОЗРАСТ
от 0 месяцев
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ
Д/Ш/В - 79см/58см/58см
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА
72-43см
ОСОБЕННОСТИ
люлька регулируется в 2-х положениях
таймер на 15, 30 и 45 мин
муз, звук
5 скоростей качания
питание от сети или от 4-х батареек R14 (не входят в комплект)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
подушка
адаптер питания
5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты)
дуга с подвесками
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ
металл, пластик, ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные характеристики укачивающего центра | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Высота | 580 см |
| Ширина | 580 см |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Запасной чехол | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Скорость качания | 5 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Глубина | 790 мм |
| Длина в сложенном виде | 600 мм |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Подножка | Нет |
| Положения наклона спинки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴










