Детское автокресло фиолетовое 9-36кг
Универсальное автокресло JOY рассчитано на три возрастных категории:
9-18кг,
15-25кг,
22-36кг.
Основные характеристики:
Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и обладает возможностью откидываться на 180°;
Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-мь положений;
Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
Мягкий вкладыш съемный;
На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).
Габариты:
длинна (см): 45 см
ширина (см): 41 см
высота(см): 67 см
Размер упаковки: 45 см × 41 см × 67 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴






