Велюровая кровать Intex
Надувная двуспальная кровать со встроенным электронасосом доставит море комфорта и удовольствия от отдыха на ней. Новейшая технология Dura-Beam, используемая в кровати, обеспечит необходимую жесткость и упругость. Характеристики: Тип: надувная кровать; Материал: ПВХ; Размер: 152×203×56 см; Вес: 9,888 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴






