Надувное велюровое кресло с пуфиком Intex
Надувное кресло с пуфиком Intex изготовлено из современных и высококачественных материалов. Верхняя часть кресла и пуфика имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Надувное кресло Intex — отличный выбор для Вашего отдыха. С этим надувным креслом Вы сможете полностью расслабиться. Особенности надувного велюрового кресла Intеx: стильное и удобное; украсит любой интерьер; удобные мягкие спинка и подлокотники; на кресле расположен подстаканник, в который можно поставить любимый напиток; оснащен пуфиком; пуфик можно использовать и отдельно, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник; подарит Вам максимальное расслабление; после надувания кресла, оно с легкостью подстроится под форму Вашего тела и примет на себя весь груз напряженного дня; размер кресла: 99х130х76 см; размер пуфика: 64х28 см; максимальная нагрузка: 100 кг; материал: винил с влагоустойчивым флокированным покрытием; не комплектуется насосом (приобретается отдельно); вес: 2,9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип насоса | механический ножной, Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 1300 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1300 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴





