Детская палатка Домик с гаражом Такой дом мечта любого ребенка, возле дома есть целый гараж для толокара малыша. Для увлекательной игры в палатку можно насыпать мягких шариков. Палатка M5685 домик(гараж) с верандой на колышках имеет два входа. Размер палатки детской: 150-75-110 см. Размер упаковки: 43-43-6 см. Характеристики Основные атрибуты Страна производитель Китай Тип Палатка Размещение В помещении/на улице Возрастная группа От 1 года Материал Текстиль Сборно-разборная конструкция Да Ширина 1500.0 (мм) Длина 750.0 (мм) Высота 1100.0 (мм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тачки |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴


