Детский авто-трек гоночный Игровой набор имеет две полосы движения и две машинки для соревнований, что делает очень занимательным ваше время препровождения. Машинки движутся по трассе от нажатия кнопки на пульте управления, на каждую машинку свой пульт. Работает автотрек от сети 220В. Протяженность трассы 239 см. 2 машинки, размер машинок - 10 см 2 пульта дистанционного управления Размер коробки: 51*31*6 см. Трек 0809 имеет две полосы движения и две машинки для соревнований, что делает очень занимательным ваше время препровождения. Машинки движутся по трассе от нажатия кнопки на пульте управления, на каждую машинку свой пульт. Работает автотрек от сети 220В. Протяженность трассы 239 см. 2 машинки, размер машинок - 10 см 2 пульта дистанционного управления Размер коробки: 51*31*6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина в собранном виде | 2390 мм |
| Протяженность дороги | 2.39 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Ударопрочный пластик |
| Комплектация игрушки | Автомобль 2 шт, дорога |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴


