Детский туалетный столик-трюмо LIMO TOY 661-21 музыка звук cвет аксессуары Трюмо 661-21 со стульчиком - это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. Стол оборудован автоматически открывающимися створками трюмо с безопасным декорированым зеркалом. В комплект входит: фен (издает звуки), расческа, бусы, 2 браслета, 3 кольца, 2 заколки для волос, 3 флакончика и 2 губные помады. Открываются двери, музыка, на зеркале проявляется картинка, выдвижной ящик для аксессуаров, трюмо работает от 3-х батареек АА Стульчик 19-80см Фен (звук, воздух) - работает от 1 батарейки АА, батарейки в комплект не входят Такой салон красоты идеально подойдет для увлекательной игры 1-2 девочек в возрасте 2-7 лет. В туалетном столике есть вход для MP3, чтобы маленькая принцесса могла наслаждаться любимой музыкой. Размер в собранном виде : высота 72см, ширина 44см, глубина 30см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴



