Детский электромобиль MERCEDES G63 AMG LUX (Лицензия)
Детский электромобиль MERCEDES. В данной модели есть пульт дистанционного управления радиусом до 50 метров. В электромобиле есть два мощных мотора,4 скорости из них 3 вперед 1 назад. Электромобиль приводится в движение с помощью ножной педали,функция плавный старт и медленный стоп. Развивает скорость до 7км в час. Рекомендуемая нагрузка 40кг. В машинке присутствуют световые и звуковые эффекты,горят передние и задние фары,регулируется звук музыки.
До полной зарядки автомобиля 7-9 часов. Время езды 2-2.30 часа в зависимости от манеры езды и включенных эффектов. Колеса Eva обеспечат бесшумную и мягкую поездку. Габаритные размеры электромобиля 120х75х67.Вес 22.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Лобовое стекло |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 67 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 907 ₴











