Фэтбайк-горный велосипед "S800 HAMMER EXTRIME" Колёса 24’’х4,0. Алюминиевая рама 14’’
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких внедорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж внедорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
✓Ездит по льду и снегу 5-7см
✓Ездит по песку
✓Ездит по грязи и болоту
✓Можно использовать круглый год
✓Заменит шосейный либо горный велосипед.
Нужна Скорость или накат - давления в шинах 1 Атм.
Нужна Проходимость, преодолеть снег, песок и грязь - давление в шинах 0,5-0,8 Атм Нужен Комфорт - давление в шинах 0,8-1,0 Атм.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 19 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 14"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 24 дюймов
- Покрышки: 24'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка Размер коробки 143x22x71см
Вес в коробке:20.9кг.
Вес без коробки: 16,9 кг.
Расстояние при максимально опущенной сидушке До педалей 62см До Пола 74см Также в комплектацию входит насос и звонок. Преимущества: Hammer Extrime S800 Fat bike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено! Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство! Предлагаемая модель подходит для людей ростом 145 – 170 см. Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция руля определяет посадку велосипедиста для активного драйва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 145-170 |
Информация для заказа
- Цена: 9 796 ₴





