ТМ Limo Toy является производителем уникальной коллекции детских железных дорог.Наши железные дороги очень яркие и красочные,что привлекает внимание детишек,но при этом изготовлены из качественных материалов.Подарите своему ребенку незабываемые впечатление от возможности путешествий в мир сказок.Паровозик обладает функцией настоящего дыма,а также имеет реалистичные звуковые и световые эффекты. Двигается вперёд,назад и останавливается на любом участке дороги.Изготовлен из высококачественного пластика.Длина железной дороги составляет 420 см.Для запуска паровоза понадобятся 6 батареек типа АА (они не входят в комплект). Для такой игрушки рекомендуемый возраст 3+.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4 м |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 675 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дым,звуковые и световые эффекты |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






